Пятница, 29.03.2024, 10:29 Приветствую Вас Гость


Ultimate Magistry

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Duffman, pro2life  
Форум » Карта » Идеи » Молодец же
Молодец же
VasyaДата: Пятница, 20.03.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Троль
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
а) сайт такое дерьмо а админ довольно ущербен просто походу хочет выебнуться.
б) у меня значительно больше опыта во многих сферах, и поверь проверка емейлов тебяч не спасет- недолго сделать фейк-мейл
в) Можешь дать бан по IP- Люди придумали прокси серверы, их десятки тысяч.
г) Знаешь, на юкозе мало слабых мест, но можно должить администрации, и они снесут этот сайт при малейшем доносе, пускай и ложном.
д) Выебоны до добра не доведут
е) карта сама по себе шлак, скрипты кривые, протекта нету, сделана на уровне детсада.
ж) Все твои попытки избавиться от меня ни к чему не приведут, не проще ли пойти на мировую?
з) Кстати знаешь что такое флуд? Это бессмысленное повторение сообщения чаще всего самого не имеющего смысла. А мне дали варн за флуд,и хрен с ним.
и) Я помню карту симпсонов. Такое УГ.
Из этих всех пунктов я могу вывести 1 вещь. Ты бездарен Dx
И смотри у меня я же полное чмо, куда не сунусь везде я чмо чмо чмо!! Смори у меня!!!


Сообщение отредактировал Vasya - Пятница, 20.03.2009, 13:15
 
SomeFireOneДата: Пятница, 20.03.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (Vasya)
сайт такое дерьмо

Не нравится - не заходи, тебя никто не просит.

Quote (Vasya)
можно должить администрации

Что тебе сделал сайт??

Quote (Vasya)
карта сама по себе шлак, скрипты кривые

Опять же, не нравится - не играй. Хотя карту, конечно, надо делать.

Quote (Vasya)
сделана на уровне детсада

У тебя у самого рпг-карты есть? если есть - выкладывай, заценим; если нет - молчал бы.

Quote (Vasya)
знаешь что такое флуд? Это бессмысленное повторение сообщения чаще всего самого не имеющего смысла

Ключевые слова - "повторение" и "бессмысленное". А в правилах оформления было написано "1) Название темы: [Герой/Предмет/Зона/Босс/Улучшение] - что-нибудь из этого + название вашей идеи 2) Ну и описание со смыслом." Думаешь если не написано слово "квест", то их предлагать не надо?

Quote (Vasya)
Я помню карту симпсонов. Такое УГ.

И снова, не нравится - не играй, никто не заставляет. А раз написал, хоть бы пояснил почему. И ещё - если тебе что-то не нравится, это не значит что это хлам, просто не играй в это. А если так охота кого-нибудь унижать, посмотри в зеркало и унижай своё отражение. Или в гарене пообщайся с лохами в комнатах для melee карт.


"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

Сообщение отредактировал SomeFireOne - Пятница, 20.03.2009, 17:51
 
UltimateFenixДата: Пятница, 20.03.2009, 19:37 | Сообщение # 3
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
а) Вася, ты помнишь, что я давал те шанс, когда ты сделал метро для симпсонов
б) Делай, если не заипнёшься, чтобы тебе зарегить акк надо 5 минут, а чтобы мне его удалить - 5 сек.
в) до главного моего сайта тебе не добраться, тя там размулюют ппц как=)))
г) ты не достоин этого
е)
Quote (SomeFireOne)
Опять же, не нравится - не играй. Хотя карту, конечно, надо делать.
+1
д) полюбак ты чёт попутал, опять же необходимо разнообразие
ж)
Quote
Делай, если не заипнёшься, чтобы тебе зарегить акк надо 5 минут, а чтобы мне его удалить - 5 сек.

з) +20% за флуд ты получил
и) я понял почему ты пытаешься со мной бороться, ты завидуешь, предстваляю как ты будешь завидовать, найдя W*G
PS: Я ведь просил нормально но нет...


 
SomeFireOneДата: Пятница, 20.03.2009, 21:04 | Сообщение # 4
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
Это, конечно, не мой разговор, но всё же - что такое
Quote (UltimateFenix)
W*G
?


"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
RishkaДата: Среда, 25.03.2009, 00:48 | Сообщение # 5
Шут Хранителей
Группа: Элита
Сообщений: 56
Статус: Offline
W*G...это то, о чем я думаю? Феня, кто этот Vasya?)
2Vasya, меня бесят подобные люди, как ты...искать чужие ошибки и осмеивать их это проще простого, так? Разрушить и сломать чужое, тоже крайне легко, так? А ты попробуй сам что-либо сделай! Я вот над тобой вволю посмеюсь...Если ты такой крутой и умный, то ты должен понимать, что делать и создавать что-либо это крайне сложно. А из первого поста я могу сделать вывод, что ты неадекватный поцаненок на понтах. Это ты балда не знаешь, что флуд уже давно смешался по значению с флеймом. Я конечно учить тебя не буду ничему, ибо тебя жизнь сама научит.

З.Ы.: ты хоть знаешь, что такое Lol и как это расшифровывается?? (Именно расшифровывается, а не переводится). Я уверен, что если даже ты не знаешь, что сие означает, то полезешь в гугл или еще куда...но зато хоть узнаешь на будущее, а то ведь иначе фиг до тебя допрет узнать нечто новое

 
VasyaДата: Вторник, 07.04.2009, 13:48 | Сообщение # 6
Троль
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Offline
Понтов нет у меня. Это раз. Lol расшифровку знаю. Я сначла пытался помочь, пару темок скреативил, но ведь же тут есть властелин песочницы! И ведь же он велик! И похер. Я разобрал по пунктам, и доказал что он собственно никто. Гадить я не собирался поначалу, но если со мной по плохому то почему бы и нет?

Добавлено (07.04.2009, 13:48)
---------------------------------------------
Rishka, сам нихера не знает, за флуд я получил "за то, что тему создал не по образцу" имел я вас кверху раком анально!

 
UltimateFenixДата: Вторник, 07.04.2009, 16:01 | Сообщение # 7
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Vasya, ок, пока похорошему. +20% не буду делать за такие заявления.

 
Форум » Карта » Идеи » Молодец же
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: