Пятница, 19.04.2024, 16:54 Приветствую Вас Гость


Ultimate Magistry

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Duffman, pro2life  
Форум » Карта » Идеи » Новый герой (страж Империи(СДЕЛАНО))
Новый герой
SomeFireOneДата: Среда, 18.03.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
Страж Империи - Стремящийся стать нескончаемым Светом, долгие годы бился за Свет в Святой войне, охронял Империю на границе со злом.
Класс - можно "воин" или "паладин", можно новый класс "воин Света" какой-нибудь. Чёт меня не Свет потянуло...
Скилы:
Луч восходящего солнца(1 уровень) - взывает к Свету, чтобы ослепить врагов(стан, или долгий стан с уроном только по нежити, или хороший стан со слабым уроном).
Покой(25 уровень) - уверенный в том, что станет Светом, он спокойно расчитывает действия врага и парирует его удары(пассивка, шанс, что урон будет нанесён не герою, а атаковавшему монстру + урон героя)
Ветеран Святой войны(1 уровень) - закалённый в Святой войне, он знает слабости и уязвимые места своих врагов(+урон, можно лёгкий крит)
Отдых души(уровень 10) - смерть - отдых души в нескончаемых быитвах...(реинкарнация, у креста аура, наносящая урон или увеличивающая защиту союзников)
Меч кованый Светом(уровень 1) - меч, кованый на Небесах, в нём энергия нескончаемого Света, который проходит сквозь врагов, обжигая их своей энергией(+урон и/или замедление врага)


"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
UltimateFenixДата: Среда, 18.03.2009, 19:53 | Сообщение # 2
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Sup С более коректированным описанием истории.

 
SomeFireOneДата: Четверг, 19.03.2009, 14:16 | Сообщение # 3
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
Он был молод, когда демоны вторглись в Империю. Он в числе многих отправился защищать Империю от сил Зла и видел ужасы войны: хаос, боль, смерть... Он и сам умирал десятки раз, но ангелы старались не только сражаться с демонами, но и воскрешать павших людей. Его воскрешали, и он и ощущал Свет, струящийся по его искалеченому телу и излечивающий смертельные раны. Он учился магии Света, стремился стать ангелом Света и не допускать смертей в бою. И он уверен - он станет Светом...

"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
UltimateFenixДата: Четверг, 19.03.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (SomeFireOne)
Империю

Хранителей*


 
Форум » Карта » Идеи » Новый герой (страж Империи(СДЕЛАНО))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: