Четверг, 28.03.2024, 17:04 Приветствую Вас Гость


Ultimate Magistry

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Duffman, pro2life  
Форум » Карта » Идеи » Какие герой вам не нравяться (Или за каких героев не возможно играть)
Какие герой вам не нравяться
SomeFireOneДата: Среда, 29.07.2009, 20:16 | Сообщение # 16
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
По-моему у Феникса раздвоение личности...

"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
MaGiStRДата: Четверг, 30.07.2009, 00:18 | Сообщение # 17
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Та частенько такое наблюдаеться...

 
SimonДата: Пятница, 31.07.2009, 09:29 | Сообщение # 18
Огр
Группа: Элита
Сообщений: 75
Статус: Offline
Имя Персонажа:Кам'Ферионт-Рыцарь молний
Что не нравится:Цепь Молний,Туман.
Что предлагаю:Цепь молний предлагаю сделать дмг 2,5-3к,чтоб хотя бы на тролях фармиться поначалу можно было.Туман поправить время действия,имхо 156-30 сек не очень понятно и сделать его как у сатира в доте,чтобы кинуть туман и вбежать в него,а так пользы нету,ибо он стоит и кастует его,а если двинуться то туман пропадает.

Добавлено (31.07.2009, 08:59)
---------------------------------------------
Имя Персонажа:Миая Серебрянная-Жрица Севера.
Что не нравится:Удар Возмездия,Ледяноё Дыхание.
Что предлагаю:повысить дмг у Удара возмездия(700 дмг Оо)+сделать,чтобы скилл действовал на всех(например на элементалей или на демона с которого артефакт преисподней падает,скилл не действует-пишет воин защищён от магии,а ост скиллы на них собсно рабят).Ледяноё дыхание-хорошо бы уменьшить потребляемую ману-за 900 маны всего 4400 дмг.

Добавлено (31.07.2009, 09:10)
---------------------------------------------
Имя Персонажа:Элдан-Маг Воздуха.
Что не нравится:Все скиллы.
Что предлагаю:Если только на 100 после апгрейда скиллы резко апгрейдятся,а так ульта-аспд в 5 раз на 7 сек-оч. круто.Циклон-подбрасывание моба на пару сек в воздух без нанесения ему дамага-Оо.Ну и скилла на 10 вообще нет.

Добавлено (31.07.2009, 09:19)
---------------------------------------------
Имя Персонажа:Кисама-Скрытая Убийца.
Что не нравится:Огненное Дыхание,Иллюзии.
Что предлагаю:Насчёт огенного дыхания напишите скок он бьёт biggrin Иллюзии пусть действуют сек 10-15 и наносят 50% нормального урона(кстати если будете делать класс воров то Кисаму лучше туда пихнуть).

Добавлено (31.07.2009, 09:29)
---------------------------------------------
Имя Персонажа:Альтарон-Берсерк.
Что не нравится:Топор Баала,2 Безумия.
Что предлагаю:Топор Баала написано что после попадания в цель он разлетается на много маленьких и наносит огромный дмг-скок я ни пробовал топор просто пролетает и дамажит всех кого встретит на 1к-оч.круто для ульты стоящей 1к маны(а берсерк итак не шибко умный cool ).Зачем ему кровавое безумие,если есть Боевое-эффект один и тот же,но кровавое хп ещё жрёт конкретно,лучше оставить кровавое,а вместо боевого сделать например ауру вампиризма 5% чтоб хоть както компенсировать потерю хп.


 
UltimateFenixДата: Пятница, 31.07.2009, 10:34 | Сообщение # 19
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Кем-ферионт - туман не для соло-игр, поэтому я считаю, что можно оставить так как есть. Цепь молний - окай, повысим дмг.
Элдан - хорошо, повышу длительность Урагана, также хочу подметить, что его можно использовать как анти-агр, или когда ты видешь, что босс кастует молнию ты можешь подняться на ураган и соответственно... а ульту опробуешь на 200лвл, когда будешь проклинальщиком+дд...
Миая - Полностью согласен, с маленьким дмг-ом, но к сожалению нема убрать защиту у мобов от магии, ато Падший Санала сможет их подчинить - а это имба
Кисама - насчёт огненного дыхания согласен, вообще скилл не в тему, я думаю маг сделает нечто особенное вместо него, иллики будут 5 сек. макс, а иначе это превращается в имбовство.
Альтарон - скилл Топор Баала будет заменён, боевое безумие будет заменено.


 
MaGiStRДата: Пятница, 31.07.2009, 13:04 | Сообщение # 20
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (UltimateFenix)
я думаю маг сделает нечто особенное вместо него

Ех, придумаемс=)


 
Форум » Карта » Идеи » Какие герой вам не нравяться (Или за каких героев не возможно играть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: