Четверг, 25.04.2024, 01:19 Приветствую Вас Гость


Ultimate Magistry

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Duffman, pro2life  
Форум » Карта » Идеи » Новый герой ((ОТКЛОНЕНО))
Новый герой
GoNT1kДата: Среда, 27.05.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Троль
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наименование - Варлок
Модель - Демон варлок или любой другой маг, но темнее.
Основная статистика - Разум
Соотношение силы/аги/инта - 3/1/5
Скиллы -
1. Скилл, бьющий сгустками энергии (Т.е. любая черная хрень, бьющая по АОЕ по всем крипам, но только по крипам, не по зоне), по мобам - формулы: AOE = 100*((1/3*lvl)+(1/3*Int)*SkillLvl) Damage = 100*((2*lvl)+(1/2*Int)*SkillLvl) CastingTime = 1.5sec CoolDown = 5sec.

2. Призыв демона - призывайте Fellhound ( Можно сделать по лвл, начиная от синего - заканчивая красным ) сражающегося на стороне варлока, формулы:
CastingTime = 5sec Cooldown = 15sec
FallHound HP = (((3*Int)*SkillLvl)+100)
FellHound Armor = ((SkillLvl*2)+5)
FellHound Damage = (((Int)*SkillLvl)+15)

3. Аура смерти - аура, с каждым лвл увеличивающая АОЕ, уменьшает броню по формулам:
AOE = 85*SkillLvl
ArmorReduce = ((1/10*Int)*SkillLvl)-1)

4. ( Ульта ) Врата ада - создается пентограмма в выбранной зоне и оттуда выбегают монстры со спавном каждую секунду, монстры - рандом, от феллхаундов до дум гвардов, живут ровно столько же - сколько и врата. Так же это умение отнимает ХП, по формуле:
HP Lost = 1/2*MaxHP - убить не может, оставляет не менее 1 хп.
Casting Time = 5sec
CooldDown = 40sec.
Дамаг у монстров в зависимости от монстра, т.е. допустим будет 4 типа монстров и у каждого будет такой дамаг:
1. 10-15
2. 20-25
3. 30-35
4. 40-45
Врата живут по формуле:
HellGate Live: ((10*SkillLvl)+5) (Секунды)
HellGate HP ( Т.е. хеллгейт это объект - который можно разрушить ) = ((500*SkillLvl)+250)

5. Поглощение жизни - обычный Drain Life возможно со стандартными параметрами даже smile
6. DemonForm - форма демона, взять модельку от превращенного иллидана и по формулам...
Damage = (((Dmg*2)*SkillLvl)/2)
Armor = (((Armor*2)*SkillLvl)/2)
AtkSpeed = (AtkSpeed*3)
HP = ((MaxHP*3)-TempHP)
Mana = Mana ( Но скиллов нету )

В форме демона у него отнимаются все скиллы и он становится только боевой машиной без возможности каста.

Требующуюся ману - определите сами, я не уверен)
Также если еще нету, надо ввести систему покупок книжек инт/аги/стр smile

Извините за нубоформулы sad

Добавлено (27.05.2009, 22:43)
---------------------------------------------
Если нужны пояснения - могу кое чего объяснить детальнее.

Сообщение отредактировал GoNT1k - Среда, 27.05.2009, 22:43
 
SomeFireOneДата: Четверг, 28.05.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
GoNT1k, всего 5 способностей на героя.
Quote (GoNT1k)
1. Скилл, бьющий сгустками энергии (Т.е. любая черная хрень, бьющая по АОЕ по всем крипам, но только по крипам, не по зоне), по мобам - формулы: AOE = 100*((1/3*lvl)+(1/3*Int)*SkillLvl) Damage = 100*((2*lvl)+(1/2*Int)*SkillLvl) CastingTime = 1.5sec CoolDown = 5sec.

Способности, зависящие от характеристик - это, конечно, хорошо, но урон и область действия этого заклинания такие гигантские, что это уже читерство. Даже если сделать всего 3 уровня у способности. Область = 100*((1/3*60ур)+(1/3*90а то и больше)*3)=100*(20+90)=11000 а это уже несколько босо разом. Урон = 100*((2*60)+(1/2*90)*3)=100*(120+45*3)=100*(120+135)=100*255=25500 даже у Сатаны предложения по урону ниже в 2.5 раза. Да ещё и с перерывом в 5 секунд.

Quote (GoNT1k)
2. Призыв демона - призывайте Fellhound

Им лень делать собачек... хотя у твоего героя призываемых существ меньше. И с таким количеством хп, перезарядка равна 15 секундам?

Quote (GoNT1k)
3. Аура смерти

На высоких уровнях это будет весьма убедительно...

Quote (GoNT1k)
ввести систему покупок книжек инт/аги/стр

Ты видел какой длины код? хочешь, чтобы его ещё увеличили на пару десятков знаков?


"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
UltimateFenixДата: Четверг, 28.05.2009, 10:46 | Сообщение # 3
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Я не хочу вводить книжки:
1)
Quote (SomeFireOne)
Ты видел какой длины код? хочешь, чтобы его ещё увеличили на пару десятков знаков?

2)Эт будет читерство
3)Такие способы оригинальны, хО чтоб УМ был очень уникальным


 
UltimateFenixДата: Четверг, 28.05.2009, 10:51 | Сообщение # 4
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (GoNT1k)
Если нужны пояснения - могу кое чего объяснить детальнее.

А ты знаешь Jass или просто триггеры для 1 спелла, ато увеличения АОЕ в способностях от внешних параметров героя я не видел, что кассается Hellhount, легко, сделаю 1 моба и введу под него 1 переменную smile
Quote (GoNT1k)
6. DemonForm - форма демона, взять модельку от превращенного иллидана и по формулам...

Способности в + не могут убираться с метамофрозами...
Quote (GoNT1k)
4. ( Ульта ) Врата ада

Ну вот тут не просто, но думаю возможно, сам то сможешь такое сделать? Я могу сделать, чтобы они были бесконечные) или нерандомные)
Quote (GoNT1k)
HP Lost = 1/2*MaxHP - убить не может, оставляет не менее 1 хп.

Имба против боссов
Quote (SomeFireOne)
Quote (qnGoNT1k/qn)uzq3. Аура смерти /uzq/uzquote На высоких уровнях это будет весьма убедительно...

+1
PS почему способностей 6 wacko


 
GoNT1kДата: Четверг, 28.05.2009, 16:53 | Сообщение # 5
Троль
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: Offline
У элементаля тьмы их 5, формулы можно переделать. Jass незнаю, зато знаю C++ и Pawno.
 
SomeFireOneДата: Четверг, 28.05.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
Если знаешь 1 язык, то другие языки учатся легче(т.к. смысл тот же, только другими словами).

"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
Форум » Карта » Идеи » Новый герой ((ОТКЛОНЕНО))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: