Пятница, 29.03.2024, 12:41 Приветствую Вас Гость


Ultimate Magistry

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Duffman, pro2life  
Форум » Карта » Идеи » Новый квест (летописец(СДЕЛАНО))
Новый квест
SomeFireOneДата: Вторник, 14.04.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
Летописец(в каком-нибудь населённом пункте) выдаёт квест на потеряные страницы летописи мира(историю мира разделить на несколько частей, даже не по предлажениям) со словами примерно "на меня напали, пришлось убегать, книгу порвали на несколько частей и утащили неизветсно куда. Найдите страницы из книги."

P.S. сосредоточенно писать не могу, идти надо.


"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
UltimateFenixДата: Вторник, 14.04.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Напиши теперь посредоточеннее happy

 
SomeFireOneДата: Среда, 15.04.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
Историю мира разделить на несколько частей, например, страница такая-то содержит "II Творения Гаард
Гаарды создали орков и нежить. Орки были созданы Груном из глины и че", следующая страница содержит "ловеческой плоти. Нежить была создана Невсом. Невс приложил большие усилия и выножден был погибнуть."
Сделать какого-нибудь демона, который передвигается по карте(по определённому пути, так сказать нарезая круги), часть страниц разбросать по пути его движения, а обложку книги с первыми и последними страницами надо выбить из него(лучше страницы и обложку не ложить в инвентарь, а сразу засчитать часть задания выполненым и удалить). Ещё, когда у него становится мало хп, он начинает убегать(желательно по тому же пути).
Слова летописца: Помогите мне, я просил стражников, но этот демон постоянно убегает от них. Найдите этого демона, он напал на меня и украл мою книгу, летопись мира, и верните мне мою книгу.
Награда: кольцо гаардов(%защиты от магии, плюс к хп и мане и можно что-нибудь ещё) и в заданиях открыть историю мира.


"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
Форум » Карта » Идеи » Новый квест (летописец(СДЕЛАНО))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: