Четверг, 28.03.2024, 21:59 Приветствую Вас Гость


Ultimate Magistry

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Duffman, pro2life  
Форум » Карта » Идеи » Новый герой (Шаман духов(ОТКЛОНЕНО))
Новый герой
SomeFireOneДата: Суббота, 11.04.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
Шаман духов(или душ) -
Класс - шаман
Модель - ловец духов
Скилы:
Призыв предка(1) - шаман призывает дух могущественнго предка, который помогает ему в боях(модель - служитель предков;урон зависит от количества убитых врагов со скилом "ловля души";когда дух умирает, урон обнуляется, т.е. становится таким, какой уровень у духа)
Ловля души(1) - шаман ловит душу убитого им врага и усиливает дух своего предка(1 уровень - +1 к урону за 1 душу, 2 ур. - +2, 3 ур. - +3 и т.д., но духу не может прибавлятся урона больше, чем его уровень)
Призыв духа умершего(1) - шаман призывает душу павшего врага сражаться на его стороне(у рыцаря смерти 4 скил, гальванизация, если не ошибаюсь;воскрешает от 1 до 15 трупов(можно и 1 воскрешать, но уровни воскрешаемых надо всё равно делать высокими)
Связь миров(10) - шаман усиливает связь мира живых и мира мёртвых, позволяя душам сражаться на его стороне дольше(предка можно сделать постоянным)
Слияние(25) - шаман сливается с душой своего предка, становясь более могущественным существом(чем они отдельно взятые вместе)(запрет вызова предка(если он был в мире живых, то его вселить в шамана, как баньши вселяется),ловля души увеличивает урон, получившегося в результате слияния, существа)


"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
UltimateFenixДата: Суббота, 11.04.2009, 15:04 | Сообщение # 2
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Unsup

 
SomeFireOneДата: Суббота, 11.04.2009, 21:02 | Сообщение # 3
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
Почему? объясни плиз, может подправлю.

"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
UltimateFenixДата: Суббота, 11.04.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Понимаешь, я хоть и продвинут в этом деле, но для меня очень долго и трудно будет сделать Переменную с способностью прироста дамага, от которой зависет вторая способность cry

 
UltimateFenixДата: Суббота, 11.04.2009, 22:36 | Сообщение # 5
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Quote (SomeFireOne)
Связь миров(10) - шаман усиливает связь мира живых и мира мёртвых, позволяя душам сражаться на его стороне дольше(предка можно сделать постоянным)

тут не понял


 
SomeFireOneДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:17 | Сообщение # 6
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
Длительность жизни оживлённых скилом "призыв духа умершего" увеличивается.

"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
UltimateFenixДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:55 | Сообщение # 7
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
SomeFireOne, могу сделать оживлённых только вот таким цветом примерно - Х

 
SomeFireOneДата: Среда, 15.04.2009, 13:50 | Сообщение # 8
Хранитель Смеха
Группа: Элита
Сообщений: 306
Статус: Offline
А если замениить часть скилов?
Призыв предка - просто призывает дух(служителя предков например), который с каждым уровнем всё сильнее и сильнее.
Ловля души - шаман после смерти врага ловит его душу и (как бы выразиться...) перемалывает её в свою ману(и/или хп)
А при слиянии запретить вызов предка, и шамана сделать сильнее(как скил "аватар" как-нибудь примерно)
Остальные 2 можно оставить.

Добавлено (15.04.2009, 13:50)
---------------------------------------------
описание: он был шаманом в своём племени, но Отверженные сожгли деревню и убили всех его соплеменников. Шаман выжил благодаря духу своего предка, который не дал ему умереть от ран. После того, как шаман очнулся и увидел развалины деревни и трупы соплеменников, он поклялся отомстить Отверженным.


"я не знаю, каким оружием будут воевать в 3 мировой войне, но в 4 точно будут воевать камнями и палками" А. Эйнштейн

Аллоды онлайн - Вечный Зов - некромант Империи Джадугар

 
UltimateFenixДата: Среда, 15.04.2009, 13:51 | Сообщение # 9
Создатель К'Тан
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
SomeFireOne, подмуаю, всётаки релиз скоро)

 
Форум » Карта » Идеи » Новый герой (Шаман духов(ОТКЛОНЕНО))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: